МО учителей начальной школы

Учителя начальной школы

Класс

ФИО учителя

к.

 

Терентьева Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Награждена знаком «За гуманизацию школы»,
Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации

23

Печенкина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов первой квалификационной категории,
педагог-психолог

4

Мартынова Людмила Максимовна
Учитель начальных классов первой квалификационной категории
педагог - психолог

24

Лебедева Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Председатель МО учителей начальных классов

21

Попова Александра Сергеевна
Учитель начальных классов первой квалификационной категории,
педагог-психолог

3

Чернова Светлана Павловна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Награжлена Почётной грамотой Министерства образования РФ

22

Чистякова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов

18

Гречушникова Александра Витальевна
Учитель начальных классовпервой квалификационной категории
Председатель МО классных руководителей 1 – 4 классов

22

 

Червяк Мария Васильевна
Учитель начальных классов и английского языка

19

Учителя-предметники

2А, Б,
3А, Б, В
4А, 4Б

Английский язык

Быстрова Наталия Евгеньевна
Учитель английского языка

Лещенко Алла Геннадьевна
Учитель английского языка

7



6

2А, 2Б,
3А, 3Б,
4А, 4Б

1-4

Музыка

Борисенко Рита Ивановна
Учитель музыки высшей кв.категории

8

 

3А, 4А

 

1Б, 2Б, 3Б, 3В, 4Б
1А, 2А

Физическая культура

Мосенков Егор Анатольевич
Учитель физкультуры высшей кв.категории

Глушакова Мария Александровна
Учитель физкультуры

Кранкина Александра Алексеевна
Учитель физкультуры



Спорт/зал



 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ГПД

I полугодие 2017 – 2018 ученого года

Время

1 класс

Время

2 класс

3 класс

Время

4 класс

12.45 – 14.15

Обед

Прогулка

12.45 – 14.15

или

13.45 – 15.15

Обед

Прогулка

Обед

Прогулка

12.45 – 14.15

или

13.45 – 15.15

Обед

Прогулка

 

13.25 –

14.00;14.40

и

14.10 – 14.45

 

Внеурочная деятельность

 

13.30 – 15.05

или

14.30 – 16.05

и

14.15 – 15.50

или

15.15 – 16.00

Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

 

13.30 – 15.05

или

14.30 – 16.05

и

14.15 – 15.50

или

15.15 – 16.00

Внеурочная деятельность

15.00 – 16.00

Клубный час

15.00 – 16.00

Клубный час

Клубный час

15.00 – 16.00

Клубный час

16.00 – 17.00

Спортивный час

 

16.00 – 17.30

Самоподготовка

Самоподготовка

 

16.00 –

18.00

Самоподготовка

17.00 – 18.00

Игры по интересам

Настольные игры

17.30 – 18.00

Игры по интересам

Игры по интересам

18.00 – 19.00

Прогулка

18.00 – 19.00

 

Прогулка

Прогулка

18.00 – 19.00

 

Прогулка

Класс

ФИО воспитателя ГПД

каб.

2 и 4 классы

 

 

1 и 3 классы

Сулягина Юлия Юрьевна

Воспитатель I квлификационной категории, педагог-логопед

 

Соболь Наталия Леонидовна

Воспитатель ГПД

7

 

 

6

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО ПУНКТА

I полугодие 2017 – 2018 ученого года

ФИО логопеда

Занятия

Дни занятий

Время

Классы

Калинина Татьяна Генриховна

Нарушение произношения.

Нарушение письма

Вторник

Четверг

13.00 – 16.30

1-ые

3-ьи

 

Селезнёва Наталия Ивановна

Нарушение произношения.

Нарушение письма

Понедельник

Среда

13.00 – 16.30

2-ые

4- ые







Новости

17.11.2017

Приказ Министерства образования и науки РФ "О проведении мониторинга качества образования" ...

16.11.2017

18 ноября день открытых дверей. ...

10.10.2017

Собрание для родителей будущих первоклассников ...

29.09.2017

Дни открытых дверей. ...

05.09.2017

Единый урок по безопасности в сети ...

05.09.2017

День самоподготовки 8 сентября ...

05.09.2017

Родительские собрания 13 и 14 сентября ...

01.09.2017

Поздравление с 1-ым сентября от депутата ГД Романова М.В. ...

17.08.2017

Проведение комплексной проверки РАСЦО ...

20.07.2017

РАСПИСАНИЕ МЕДОСМОТРА НА 2017-2018 уч.год ...

19.07.2017

Родительское собрание по "ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ" ...

24.05.2017

Собрание для родителей будущих первоклассников. ...


^ Наверх