Расписание ОДОД 2013 г

Расписание кружков ОДОД на 1 сентября 2013 г.

Расписание кружков ОДОД на 1 сентября 2013 г.

Название кружка
Ф.И.О. учителя

Группы

Расписание занятий

Время занятий

Место занятий

Кол-во часов всего

Кол-во детей всего

1

Шахматы

Мосенков Е.А

№ 1

Вт, Чт

15.00 - 16.30

Кабинет продленного дня

3 ч

15 чел

2

Шашки

Мосенков Е.А

№ 1

Пн, Ср, Пт

14.30 - 15.15

Кабинет продленного дня

6 ч

30 чел

№ 2

Пн, Ср, Пт

15.15 - 16.45

3

Легкая атлетика

Долгих Т.Н.

№ 1

Пн

16.00-17.30

Спортивный зал, стадион

4 ч.

15 чел.

Вт,Пт

16.00-16.45

4

Дзюдо

Шишов В.В.

№ 1

Вт, Чт, Вc

17.30 - 19.00

Спортивный зал /зал атлетической гимнастики, стадион

6 ч.

15 чел.

5

Рукопашный бой

Шишов В.В.

№ 1

Вт, Чт

19.00-20.30

Спортивный зал / зал атлетической гимнастики, стадион

5 ч.

15 чел.

Вс

19.00-19.45

6

ОФП с элементами Волейбол

Героева З.В.

№ 1

Пн, Чт

20.30-22.00

Спортивный зал /зал атлетической гимнастики, стадион

3 ч.

15 чел.

7

Степ-аэробика

Героева З.В.

№ 1

Пн, Ср, Пт

15.00-15.45

Рекреация 1 эт. / Актовый зал

6 ч.

30 чел.

№ 2

15.45-16.30

8

Атлетическая Гимнастика

Екимов А.И.

№ 1

Вт,Чт

17.00-18.30

Спортивный зал, стадион

5 ч.

15 чел.

Вс

17.00-17.45

9

Настольный теннис

Семёнов В.А.

№ 1

Пн, Ср, Пт

14.40-15.25

Рекреация 1 эт. / Актовый зал

9 ч

45 чел

№ 2

15.25-16.10

№ 3

16.10-17.40

10

Дартс

Семенов В.А.

№ 1

Вт, Чт

13.00-13.45

Рекреация 1 эт

6 ч

30 чел

№ 2

13.45-14.30

№ 3

14.30-15.15

11

Самбо

Семёнов В.А.

№ 1

Вт, Чт

15.30-17.00

 

Спортивный зал, стадион

4 ч

15 чел

12

Баскетбол

Цыльев В.А.

№ 1

Чт

15.40-16.25

Спортивный зал, стадион

9 ч

45 чел

№ 2

Сб

14.00-15.30, 15.30-17.00

№ 3

Вс

10.00-11.30, 11.30-13.00

13

Футбол

Балаш Н.С.

№ 1

Среда

14.40-15.25

Спортивный зал, стадион

9 ч

45 чел

№ 2, №3

Чт

14.00-16.10, 16.10-17.40

№ 2, №3

Сб

12.00-13.30, 13.30-15.00

14

Футбол

Емельянов М.К.

№ 1

Пт

16.00-17.30

Стадион

2 ч.

15 чел.

15

Вокал

Борисевич Р.И.

№ 1

Вт, Чт

15.00-15.45

Кабинет музыки

2 ч.

15 чел

16

ШЭБ

Трилесинская Н.В.

№ 1

Чт

15.00-16.30

Кабинет № 15

2 ч.

15 чел

17

Экологический клуб

Алябина Т.Н

№ 1

Ср

14.35-16.05

Кабинет биологии

2 ч.

15 чел

18

ЮИД

Игнатьева К.В.

№ 1

Вт, Чт

15.00-15.45

Кабинет музыки

2 ч.

15 чел

19

ИЗО

Игнатьева К.В.

№ 1

Пн, Ср

15.00-15.45

Кабинет Музыки

2 ч.

15 чел

20

Театральный кружок

Ануфриева Е.Г.

№ 1

Вт, Чт

14.00-16.15

Актовый зал

6 ч.

15 чел.

Итого

30 групп

 

93 часа

450 чел



Новости

20.07.2017

РАСПИСАНИЕ МЕДОСМОТРА НА 2017-2018 уч.год ...

19.07.2017

Родительское собрание по "ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ" ...

24.05.2017

Собрание для родителей будущих первоклассников. ...

04.05.2017

Родительские собрания 17 и 18 мая ...

28.02.2017

Родительские собрания 15, 16 марта 2017 ...

19.01.2017

Плановая постановка р-Манту за 2017 год ...

13.12.2016

Родительские собрания 15 декабря ...

05.12.2016

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ...

14.11.2016

Внимание родителей будущих первоклассников! ...

13.10.2016

Портал госуслуг Санкт-Петербурга ...

11.10.2016

Дни открытых дверей ...

11.10.2016

Собрание родителей будущих первоклассников ...


^ Наверх